Print This Page

Blitzmeisterschaft 2023: Einzelturniere

1. Turnier am 06.02.2024 - Fortschrittstabelle

Nr.
Name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Platz
Punkte/Status
1
Sommerhoff
1
2
3
4
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
Gast
2
Tamir
1
2
3
4
5
6
7
8
8
8
9
10
11
2
9
3
Kohler
0
0
1
2
3
4 5 6
7
7,5 8,5 9,5 10,5
3
8
4
Gevorkian
1
2
2
2,5
3,5
4,5
4,5 5,5 6,5
7,5
8,5
8,5
9,5
4
Gast
5
Balthasar
1
1
1
2
3
4
4
5
6
6,5
6,5
7
8
5
6
6
Sutterlüty
1
1
2
2
3
3
4
5 6
7
8
8
8
5
6
7
Amiri
1
2
2
2,5
3,5
3,5
3,5
4,5
4,5
5,5
5,5
6
7
7
Gast
8
Krambeer
0
1
2
2
3
3
4
4
5
6
6
6
7
7
4
9
Lemke
1
2
2
2
2
2,5 3,5 3,5 3,5 4,5 4,5 4,5 4,5
9
Gast
10
Gall
0
0
0
0
0
1
2
2
2
2
3
3
4
10
Gast
11
Heitmann 0
1
2
3
3
3
3
3
4
4
4
4
4
10
Gast
12
Euwer
0
0
0
0,5
0,5
0,5
0,5
0,5
0,5
0,5
1,5
2,5
2,5
12
Gast
13
Kashi
0
0
1
1
1
1,5
1,5
2,5
2,5
2,5
2,5
2,5
2,5
12
Gast
14
Barboca
0
0
0
0,5
0,5
0,5
0,5
0,5
0,5
0,5
0,5
1,5
1,5
14
Gast



2. Turnier am 05.03.2024 - Fortschrittstabelle

Nr. Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Platz Punkte/Status
1
Balthasar
1
2
3
3
3
3,5
4,5
4,5
5,5
6,5
7
8
9
10 11
1 10
2
Rennspieß
1
2
2 3 4 4
4,5 5,5 5,5 6,5 7,5 7,5 8,5
9,5 10,5 2 Gast
3
Schulze
1
2
3
4
5
5,5 5,5 5,5 6,5 7
7,5 8,5
9,5
10
10 3 8
4
Sutterlüty
1
1
1
2
3 4
4,5 4,5
4,5 5,5 6,5 7,5 8,5
9 9,5
4 7
5
Lindström
1
2
3
3
3,5 3,5
4
5
6
6
7
8
8
8,5
9,5
4 Gast
6
Kohler
1 1,5
1,5
2,5
3,5
3,5 3,5 4
5 5,5 6
7
7
7,5
8,5
6 5
7
Tamir
0
1 1,5
2,5
3,5
3,5
3,5
4,5
5,5
5,5
6
7
8
8,5 8,5
6 5
8
Riochi
0 0,5
1,5
2,5 2,5 3,5
4,5
5,5 6,5 6,5 6,5 6,5 6,5
7,5
8,5 6 Gast
9
Berg
0
1
2
2
2
3
3
4
4
4,5 4,5 5,5
6,5
7,5 7,5 9 2
10
Schöbe
0 0 0
1
1,5
1,5
2,5
3,5
4,5
5
6
6
7
7
7,5
9 2
11
Krambeer
0
0
0
1
2
3
3
4
4
4,5 4,5 4,5
5,5
5,5
6,5 11 0
12
Brockmann
0 1
1 1 2
2 2,5 3
3
4
5
6
6
6
6
12 0
13
Emge
0
0
0,5
0,5
0,5
1,5
2,5
2,5
3,5
3,5 4,5 4,5 4,5 5,5 5,5 13 0
14
Tilleman  1
1
2
2
3
4
4
4
4
5
5
5
5 5,5 5,5 13 0
15
Rusi
1
1
2
2 2
3
4
4
4
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
15 Gast
16
Kashi
0 0 0 0
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
2
16 Gast




3. Turnier am 09.04.2024 - Fortschrittstabelle

Nr. Name
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Platz
Punkte/Status
1 Sutterlüty
1
2
3
4
5
6
7
7
8
1
10
2 Chovatiya
1
2
2,5
3,5
4,5
5
6
7
7
2
9
3 Tamir
0
0
1
2
3
4
5
6
6,5
3
8
4 Krambeer
1
1
2
2
3
4
4
5
6
4
7
5 Schulze
0,5
0,5
1
2
2
2
3
4
5
5
6
6 Kreuczer
0
1
1
1
2
3
3
4
4
6
Gast
7 Balthasar
1
1
1
2
2
2,5
3,5
3,5
3,5
7
4
8 Reich
0
1
2
2
2
2
2
2
3
8
3
9 Emge
0,5 1,5
1,5
1,5
1,5
1,5
1,5
1,5
2
9
2
10 Büthe
0
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1



4. Turnier am 07.05.2024 - Fortschrittstabelle

Nr. Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Platz Punkte/Status
1
Frey

0,5
1,5
1,5
1,5
1,5
1,5
1,5
2,5
2,5
3,5
4,5
5,5
6,5
6,5
6,5
6,5
12
0
2
Schöbe
0,5

0,5
1,5
2,5
2,5
2,5
2,5
2,5
3,5
4
5
5
5,5
6,5
7,5
7,5
11
0
3
Kohler
1
1,5

2,5
3
3
4
4,5
4,5
4,5
5
6
7
8
9
10
10
5
6
4
Goya
0
1
2

3
4
5
5
6
6
6
6
6
6
7
8
9
7
Gast
5
Reschberger
1
1
1,5
1,5

2,5
3
4
4
4
5
6
7
7
8
9
9
7
Gast
6
Doan
0
0
0
0
0

1
1
1
1
2
2
2
3
4
4
5
15
Gast
7
Sutterlüty
0
0
1
2
2,5
2,5

2,5
3,5
3,5
4
5
6
7
7
8
9
7
4
8
Schmalz
0
0
0
0
0
0
0

0
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Gast
9
Chovatiya
1
1
1,5
1,5
2,5
3,5
4
5

5
6
7
8
8,5
8,5
9,5
10,5
3
8
10
Dang
0
1
1
1
2
3
3
4
5

5
5
5
5
5
6
6
13
Gast
11
Tilleman
1
1
1
1
2
3
3
3
3
4

4
4
5
6
6
6
13
0
12
Weinhold
1
2
3
3
4
5
6
7
8
9
10

11
12
13
14
15
1
10
13
Krambeer
1
2
3
4
4,5
5,5
6
6,5
7,5
8,5
8,5
9,5

9,5
10,5
10,5
10,5
3
8
14
Schulze
0
1
1,5
2,5
3
3
3
4
4
5
6
7
7

7,5
8,5
9,5
6
5
15
Berg
1
2
3
4
4
5
6
7
8
9
9,5
9,5
10,5
11,5

12,5
13,5
2
9
16 Emge 0 1
1
2
2
2
2
3
4
5
5
6
7
7
7,5
  8,5
10 1
17 Brockmann 0,5 0,5
1,5
2,5
2,5
2,5
3,5
3,5
3,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
4,5
  16 0




5. Turnier am 04.06.2024 - Fortschrittstabelle

Nr.
Name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Platz
Punkte/Status
1
Reschberger
  0
0
0
0
0
1
1
1
1
2
2
2
12
Gast
2
Krambeer
1
  2
2,5
3,5
3,5
4,5
5,5
6,5
6,5
7,5
7,5
8,5
3
8
3
Bradschetl
1
2
  2
2,5
2,5
3,5
4,5
4,5
4,5
5,5
5,5
5,5
8
Gast
4
Phan
1
1
1
  2
2
2
3
4
5
5
5
5
9
Gast
5
Schalde
1
2
3
4
  5
6
7
8
9
10
11
12
 1
Gast
6
Berg
1
2
3
3,5
3,5
  4
5
6
7
7
7
8
4
7
7 Tamm
0
0 1
2
2,5
2,5
  2,5
3,5
3,5
3,5
4,5
4,5
10
1
8
Sutterlüty
1
2
3
4
4
5
5,5
  5,5
5,5
5,5 6,5
6,5
6
5
9
Tamir
0
0
0,5
1,5
2,5
3,5
3,5
4,5
  4,5
5,5
6,5
7,5
5
6
10
Chovatiya
0
1
1,5
2,5
3,5
4,5
5,5
5,5
6,5
  7,5
8,5
9,5
2
9
11
Nazarov
0
0
0
0
0
1
1
1
1
2
  2
2
12
Gast
12 Dang
0
0
0
0
1
2
2
3
4
5
5
  6
7
Gast
13 Emge
0
1
1
1
1
1
1
1
1
2
3
4
  11
0




6. Turnier am 02.07.2024 - Fortschrittstabelle

Nr. Name 1 2 3 4 5 6 7 Platz Punkte/Status
1 Schulze
1
2
3
3
4
5
5
1
10
2 Kohler
0,5
1,5
1,5
2,5
2,5
3,5
4,5
2
9
3 Tamir
0,5
0,5
1,5
2,5
2,5
3,5
4,5
2
9
4 Chovatiya
0,5
1,5
1,5
2
3
4
4
4
7
5 Schöbe
0,5
0,5
1,5
2,5
3,5
3,5
3,5
5
6
6 Sutterlüty
0
0
1
1
2
2
3
6
5
7 Heeger
0,5
1,5
1,5
2
2
2
2,5
7
4
8 Emge
0,5 0,5
0,5
0,5
0,5
0,5
1
8
3

 



Zurück