Print This Page

Terminplan Januar-Juli 2022

Januar 04.01.2022
Freie Partien
  11.01.2022 Freie Partien
  18.01.2022 Freie Partien
  25.01.2022 Freie Partien, Auslosung Pokalturnier
     
Februar
01.02.2022 1. Turnier Blitzmeisterschaft
  08.02.2022 Freie Partien
  15.02.2022 1. Runde Pokalturnier
  22.02.2022 Freie Partien, Nachholepartien

   
März
01.03.2022 2. Turnier Blitzmeisterschaft
  08.03.2022 Freie Partien, Nachholepartien
  13.03.2022 BMM - Runde 7, Auswärtsspiel

  1. Mannschaft: SVG Läufer Reinickendorf 2
    2. Mannschaft: Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2
  15.03.2022 2. + 3. Runde Pokalturnier
  22.03.2022 1. Turnier Chess960
  27.03.2022 BMM - Runde 8, Heimspiel
    1. Mannschaft: SC Kreuzberg 6
    2. Mannschaft: SK Caissa Hermsdorf Frohnau 3
  29.03.2022 Freie Partien, Nachholepartien
     
April
05.04.2022 3. Turnier Blitzmeisterschaft
  12.04.2022 4. + 5. Runde Pokalturnier
  19.04.2022 Freie Partien, Nachholepartien
  26.04.2022 6. + 7. Runde Pokalturnier
     
Mai
03.05.2022 4. Turnier Blitzmeisterschaft
  08.05.2022 BMM - Runde 9, Auswärtsspiel
    1. Mannschaft: SG Weißensee 49 3
    2. Mannschaft: SG Narva Berlin 3
  10.05.2022 8. + 9. Runde Pokalturnier
  17.05.2022 Freie Partien, Nachholepartien
  22.05.2022 BMM - Runde 2, Auswärtsspiel
    1. Mannschaft: SV Babelsberg 03 spielfrei wg. Absage durch SVB 03
    2. Mannschaft: SV Babelsberg 03 3
  24.05.2022 10. + 11. Runde Pokalturnier
  31.05.2022 Freie Partien, Nachholepartien
   
 
Juni
07.06.2022 5. Turnier Blitzmeisterschaft
  14.06.2022 Halbfinale Pokalturnier
  19.06.2022 BMM - Runde 3, Heimspiel
    1. Mannschaft: TSG Oberschöneweide 4 spielfrei wg. Rückzug von OSW4
    2. Mannschaft: SVG Läufer Reinickendorf 4
  21.06.2022 2. Turnier Chess960
  26.06.2022 BMM - Runde 4
    spielfrei für beide Mannschaften
  28.06.2022 Finale Pokalturnier
     
Juli 03.07.2022 BMM - Runde 5, Auswärtsspiel
    1. Mannschaft: SC Weisse Dame 4 spielfrei wg. Rückzug von WeDa 4
    2. Mannschaft: SG Eckturm 2
  05.07.2022  
  10.07.2022 BMM - Runde 6, Heimspiel
    1. Mannschaft: SV Mattnetz Berlin 4
    2. Mannschaft: SC Eintracht Berlin 4
  12.07.2022  
  19.07.2022  
  26.07.2022  
     
 
Ergänzungen folgen, wenn es was Neues gibt
     

Berliner Mannschaftsmeisterschaft